BEST SHARE CENTER

Home Rules Map Feedback
Mercedes WIS ASRA Net 6.2016 Update + 4.2016  Сервисное руководство по ремонту Мерседес

Mercedes WIS/ASRA Net - информационная база по ремонту ВСЕХ легковых и внедорожных автомобилей, малотоннажных и крупнотоннажных грузопассажирских, грузовых и автобусов, smart и UNIMOG тракторов MERCEDES европейского и американского рынков. Программа содержит огромное количество подробной информации по ремонту всех агрегатов, электрики, мотора и коробок передач, описание операций.

Автолюбители и начинающие водители найдут в электронной базе руководство по диагностике неисправностей Mercedes-Benz, сведения по ремонту кузова, механических и автоматических коробок передач, сведения о расчёте норма часов.

В документации также приведены иллюстрированные инструкции, описывающие монтаж, демонтаж, разборку, сборку, процесс регулировки, калибровки и настройки узлов автомобилей марки Mercedes-Benz и агрегатов, распиновку разъемов, сведения о кузовных размерах.
iGO Primo NextGen (Israel) 9.18.27.676280 (Android)

iGO Primo NextGen - предназначен для использования в автомобильных мультимедийно-навигационных системах, персональных навигационных устройствах, планшетных компьютерах, смартфонах и прочих специально адаптированных профессиональных решениях.
TomTom Navigation v1.4.975.7685 (Android)

TomTom Navigation для Android - это навигация мирового класса, которой доверяют более 70 миллионов водителей теперь и на вашем смартфоне.
СитиГИД / CityGuide v9.4.799  (Android)

City Guide - GPS навигатор нового поколения. СитиГИД относится к числу OFFLINE навигаторов, не требующих постоянного подключения к Интернету, что дает возможность использовать карты и при отсутствии связи, а также помогает существенно экономить на трафике.
iGO новые карты Navteq Q2 2016

Новые картографические файлы для программ семейства iGO и новее от известного производителя Navteq выступающего под новым брендом HERE
iGO Primo NextGen 2016 (Android)


iGO Primo NextGen 9.19.1.484935 (лицензии here2015q2, tt2015.03)
Sygic Taxi Navigation 13.6.3 (Android)

Sygic Taxi Navigation— самое популярное в мире приложение автономной GPS-навигации. С приложением Sygic вы всегда можете пользоваться автономными картами, сведениями о достопримечательностях, функцией прокладки маршрутов и бесплатной функцией обновления карт. Карты высокого качества хранятся в памяти телефона с ОС Android, планшета или на карте SD, благодаря чему ими можно пользоваться без подключения к Интернету.
Sygic Truck Navigation 13.6.3 Для грузовых автомобилей (Android)

Sygic Truck Navigation — лучшее навигационное приложение Android для GPS-навигации на автомобилях и грузовиках, содержащее голосовые подсказки и интерактивный помощник. Все данные программы Sygic Truck Navigation расположены на карте памяти гаджета и работают без соединения с интернетом.
Сборка 2016 Primo 2.0.1 9.6.5.245577 Россия, Украина, Белоруссия WIN CE


Для прибора: WinCE
Версия exe: 9.6.5.245577
data: 800*480, модифицирована
Branding: Silver Emotion Ru.Ua 800*480 v.4.4
Карты, Пои, Здания: Россия, Украина, Белоруссия
Спидкам: Рос, Укр, Бел
Скин: diMkaWA_P156 sin
Цветовые схемы: от ув. garigor с моими правками
Язык: Русский
Голос: Voice_TTS_Nua5_M_Rus_PSB_WT_V20.2.140602
Навител Навигатор – система навигации, содержащая самые различные данные: пробки, информация о камерах наблюдения ГИБДД (SPEEDCAM), трехмерные модели дорожных развязок и значимых строений архитектуры. Содержит огромную базу полезных объектов POI.
iGO Primo NextGen - предназначен для использования в автомобильных мультимедийно-навигационных системах, персональных навигационных устройствах, планшетных компьютерах, смартфонах и прочих специально адаптированных профессиональных решениях.

Компания Basarsoft представила новую версию флагманского навигационного программного комплекса iGO Primo Basarsoft NextGen, предназначенного для использования в автомобильных мультимедийно-навигационных системах, персональных навигационных устройствах, планшетных компьютерах, смартфонах и прочих специально адаптированных профессиональных решениях.

Венгерская компания NNG представила на российском рынке новейшую версию флагманского навигационного программного комплекса iGO Primo NextGen, предназначенного для использования в автомобильных мультимедийно-навигационных системах, персональных навигационных устройствах, планшетных компьютерах, смартфонах и прочих специально адаптированных профессиональных решениях.

Приложение iGO Navigation предназначено для тех, кто стремится совершать открытия во время путешествий, но хотел бы получать полезные советы, подталкивающие в правильном направлении при поездках как в родной город, так и в новую страну или через весь континент. Версия NextGen Gift International VR Edition поддерживает полное голосовое сопровождение, с помощью Nuance NextGen TTS Pro.
<
Top ^
CENTROARTS.com Правообладателям
На сервере хранятся только постеры и скриншоты! Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов!
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других